B59315P1120A062
N.º de producto de DigiKey
495-3877-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-3877-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-3877-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B59315P1120A062
Descripción
PTC RESET FUSE 80V 150MA 4032
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Cerámico 80V 150 mA Ih Montaje en superficie 4032 (1080 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B59315P1120A062 Modelos
Categoría
Corriente - Máx.
1.6 A
Fabricante
TDK
Resistencia - 25°C (Típ.)
16 Ohms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 60°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q200
Tipo
Cerámico
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - máx.
80V
Paquete / Caja (carcasa)
4032 (1080 métrico)
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
150 mA
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.315" A (10.00mm x 8.00mm)
Corriente - Desconexión (It)
310 mA
Espesor (Máx.)
0.150" (3.80mm)