B58043I9563M052
N.º de producto de DigiKey
495-B58043I9563M052TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B58043I9563M052CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B58043I9563M052DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B58043I9563M052
Descripción
CeraLink 2220 900V 0.056uF
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.056 µF ±20% 900V Capacitores cerámicos 2220 (5750 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, alta temperatura
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)