B58035U9504M052
N.º de producto de DigiKey
495-B58035U9504M052TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B58035U9504M052CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B58035U9504M052DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B58035U9504M052
Descripción
CERALINK FA2 0.5UF 900V 7''
Descripción detallada
0.5 µF ±20% 900V Capacitores cerámicos SMD apilado, 4 conductores en forma de J
Modelos EDA/CAD
B58035U9504M052 Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 4 conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.291" A (6.00mm x 7.40mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.378" (9.60mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C