B58035U9255M001
N.º de producto de DigiKey
495-76058-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B58035U9255M001
Descripción
CAP CER 2.5UF 900V 20SMD
Descripción detallada
2.5 µF ±20% 900V Capacitores cerámicos SMD apilado, 20 conductores en forma de J
Modelos EDA/CAD
B58035U9255M001 Modelos
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 20 conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
1.142" L x 0.289" A (29.00mm x 7.34mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.378" (9.60mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C