B58033I7106M001
N.º de producto de DigiKey
495-75424-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B58033I7106M001
Descripción
CAP CER 10UF 700V 6-DIP
Referencia del cliente
Descripción detallada
10µF Aislado Capacitor 2 Matriz 700 V 6-DIP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B58033I7106M001 Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Cerámico
Fabricante
TDK
Número de capacitores
2
Serie
Tipo de circuito
Aislado
Embalaje
Tubo
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Orificio pasante
Capacitancia
10µF
Paquete / Caja (carcasa)
6-DIP
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.299" L x 0.866" A (33.00mm x 22.00mm)
Voltaje nominal
700 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)