B57020M2502A017
N.º de producto de DigiKey
495-2075-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B57020M2502A017
Descripción
THERMISTOR NTC 5KOHM 3980K PROBE
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termistores NTC 5k Sonda cilíndrica, plástico
Categoría
B25/100
3980K
Fabricante
TDK
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C
Embalaje
Granel
Potencia - Máx.
350 mW
Estado de pieza
Activo
Longitud - Hilo conductor
34.25" (870.00mm)
Resistencia en Ohmios a 25ºC
5k
Tipo de montaje
Libre suspensión
Tolerancia de resistencia
±2%
Paquete / Caja (carcasa)
Sonda cilíndrica, plástico
Tolerancia de valor B
±1.5%