B43705B5338M000 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 32
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
Capacitores electrolíticos de aluminio 3300 µF 450 V Radial, encapsulado - terminales de tornillo 12000 h a 85°C
TDK Corporation Compact Screw Terminal Series│Digi-Key Daily
B43705B5338M000
N.º de producto de DigiKey
495-7277-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B43705B5338M000
Descripción
CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
16.1 A @ 100 Hz
Impedancia
55 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
1.248" (31.70mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
3.028" D (76.90mm)
Voltaje nominal
450 V
Altura - Asiento (Máx.)
4.201" (106.70mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
34mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
12000 h a 85°C