B43704A5688M000
N.º de producto de DigiKey
495-B43704A5688M000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B43704A5688M000
Descripción
CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 6800 µF 450 V Radial, encapsulado - terminales de tornillo 12000 h a 85°C
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
24 A @ 100 Hz
Impedancia
24 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
1.248" (31.70mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
3.028" D (76.90mm)
Voltaje nominal
450 V
Altura - Asiento (Máx.)
6.181" (157.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
15mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
12000 h a 85°C