B43703A4229M000
N.º de producto de DigiKey
B43703A4229M000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B43703A4229M000
Descripción
CAP ALUM 22000UF 20% 350V SCREW
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 22000 µF 350 V Radial, encapsulado - terminales de tornillo 12000 h a 85°C
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Fabricante
Polarización
Polar
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
41.3 A @ 100 Hz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
6.6 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
1.248" (31.70mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
3.543" D (90.00mm)
Voltaje nominal
350 V
Altura - Asiento (Máx.)
7.795" (198.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
3.7mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
12000 h a 85°C