B43508A9687M000 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 700
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 680 µF 400 V Radial, encapsulado - a presión 3000 h a 105°C
B43508A9687M000
N.º de producto de DigiKey
495-3501-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B43508A9687M000
Descripción
CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
2.2 A @ 100 Hz
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Impedancia
260 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.181" D (30.00mm)
Voltaje nominal
400 V
Altura - Asiento (Máx.)
2.165" (55.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
180mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
3000 h a 105°C