B32934A3824K000
N.º de producto de DigiKey
495-4365-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32934A3824K000
Descripción
CAP FILM 0.82UF 10% 305VAC RAD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.82 µF Capacitores de película 305V Poliéster, metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32934A3824K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.433" A (31.50mm x 11.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.748" (19.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V