B32934A3684M000
N.º de producto de DigiKey
495-4364-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32934A3684M000
Descripción
CAP FILM 0.68UF 20% 305VAC RAD
Descripción detallada
0.68 µF Capacitores de película 305V Poliéster, metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32934A3684M000 Modelos
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.433" A (31.50mm x 11.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.748" (19.00mm)
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Tolerancia
±20%
Clasificación de voltaje - CA
305V
Características
85C/85% de humedad
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C