B32933A3824K000
N.º de producto de DigiKey
495-4361-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32933A3824K000
Descripción
CAP FILM 0.82UF 10% 305VAC RAD
Descripción detallada
0.82 µF Capacitores de película 305V Poliéster, metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32933A3824K000 Modelos
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.472" A (26.50mm x 12.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.866" (22.00mm)
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Tolerancia
±10%
Clasificación de voltaje - CA
305V
Características
85C/85% de humedad
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C