B32933A3154K000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
0.15 µF Capacitores de película 305V Poliéster, metalizado Radial
B32933A3154K000
N.º de producto de DigiKey
495-4356-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32933A3154K000
Descripción
CAP FILM 0.15UF 10% 305VAC RAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32933A3154K000 Modelos
Categoría
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.236" A (26.50mm x 6.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.591" (15.00mm)
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Tolerancia
±10%
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CA
305V
Clasificación
AEC-Q200, X2
Material dieléctrico
Características
85C/85% de humedad
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C