B32932A3334K000
N.º de producto de DigiKey
495-4352-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32932A3334K000
Descripción
CAP FILM 0.33UF 10% 305VAC RAD
Descripción detallada
0.33 µF Capacitores de película 305V Poliéster, metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32932A3334K000 Modelos
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.354" A (18.00mm x 9.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.689" (17.50mm)
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Tolerancia
±10%
Clasificación de voltaje - CA
305V
Características
85C/85% de humedad
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C