B32932A3154K000
N.º de producto de DigiKey
495-4350-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32932A3154K000
Descripción
CAP FILM 0.15UF 10% 305VAC RAD
Descripción detallada
0.15 µF Capacitores de película 305V Poliéster, metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32932A3154K000 Modelos
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.276" A (18.00mm x 7.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Tolerancia
±10%
Clasificación de voltaje - CA
305V
Características
85C/85% de humedad
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C