B32932A3104K000
N.º de producto de DigiKey
495-4349-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32932A3104K000
Descripción
CAP FILM 0.1UF 10% 305VAC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF Capacitores de película 305V Poliéster, metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32932A3104K000 Modelos
Categoría
Tipo de montaje
Orificio pasante
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.236" A (18.00mm x 6.00mm)
Embalaje
Granel
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Estado de pieza
Activo
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Capacitancia
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Tolerancia
±10%
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CA
305V
Clasificación
AEC-Q200, X2
Material dieléctrico
Características
85C/85% de humedad
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C