B32926M3225K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32926M3225K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32926M3225K000
Descripción
2.2UF 10% 305VAC MKP SUPPRES
Descripción detallada
2.2 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.654" L x 0.472" A (42.00mm x 12.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.866" (22.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
630V