B32926H3106M
N.º de producto de DigiKey
495-7023-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32926H3106M
Descripción
CAP FILM 10UF 20% 630VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32926H3106M Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.654" L x 1.102" A (42.00mm x 28.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
1.476" (37.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
630V
Clasificación
AEC-Q200, X2
Material dieléctrico
Características
85C/85% de humedad