B32926C3106M000
N.º de producto de DigiKey
495-1891-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32926C3106M000
Descripción
CAP FILM 10UF 20% 630VDC RADIAL
Descripción detallada
10 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP) Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32926C3106M000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.634" L x 1.102" A (41.50mm x 28.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.673" (42.50mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V