B32926A4105M000
N.º de producto de DigiKey
495-75416-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32926A4105M000
Descripción
CAP FILM 1UF 20% 650VDC RADIAL
Descripción detallada
1 µF Capacitores de película 350V 650V Polipropileno (PP) Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32926A4105M000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.654" L x 0.472" A (42.00mm x 12.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.866" (22.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
350V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
650V
Clasificación
X2
Material dieléctrico
Características
85C/85% de humedad