B32924M3335M000
N.º de producto de DigiKey
495-B32924M3335M000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32924M3335M000
Descripción
3.30UF 20% 305VAC MKP SUPPRESS
Descripción detallada
3.3 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.591" A (31.50mm x 15.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.965" (24.50mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
630V