B32924D3335K000
N.º de producto de DigiKey
495-6922-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32924D3335K000
Descripción
CAP FILM 3.3UF 10% 630VDC RADIAL
Descripción detallada
3.3 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32924D3335K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.630" A (31.50mm x 16.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.260" (32.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Clasificación de voltaje - CC
630V