B32923P3205K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32923P3205K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32923P3205K000
Descripción
FILM CAP MKP X2 - 125C, 2UF 10%
Descripción detallada
2 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP) Radial
Modelos EDA/CAD
B32923P3205K000 Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Tolerancia
±10%
Clasificación de voltaje - CA
305V
Clasificación
X2
Clasificación de voltaje - CC
630V