B32923M3335K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32923M3335K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32923M3335K000
Descripción
3.30UF 10% 305VAC MKP SUPPRESS
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.571" A (26.50mm x 14.50mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
1.161" (29.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
630V