B32923M3105M000
N.º de producto de DigiKey
495-B32923M3105M000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32923M3105M000
Descripción
1.0UF 20% 305VAC MKP SUPPRESSI
Descripción detallada
1 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.413" A (26.50mm x 10.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.650" (16.50mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
630V