B32922Q3334K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32922Q3334K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32922Q3334K000
Descripción
FILM CAP MKP X2 - 125C, 0.33UF 1
Descripción detallada
0.33 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP) Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32922Q3334K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.335" A (18.00mm x 8.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.571" (14.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V