B32922M3474M000
N.º de producto de DigiKey
495-B32922M3474M000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32922M3474M000
Descripción
0.47UF 20% 305VAC MKP SUPPRESS
Descripción detallada
0.47 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.335" A (18.00mm x 8.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.571" (14.50mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
630V