B32922H3104M
N.º de producto de DigiKey
495-7026-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32922H3104M
Descripción
CAP FILM 0.1UF 20% 630VDC RADIAL
Descripción detallada
0.1 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32922H3104M Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.236" A (18.00mm x 6.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
630V
Clasificación
AEC-Q200, X2
Material dieléctrico
Características
85C/85% de humedad