B32922C3224K189
N.º de producto de DigiKey
495-6906-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-6906-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32922C3224K189
Descripción
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Descripción detallada
0.22 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP) Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32922C3224K189 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.276" A (18.00mm x 7.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V