B32921C3104M000
N.º de producto de DigiKey
495-2318-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32921C3104M000
Descripción
CAP FILM 0.1UF 20% 630VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP) Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32921C3104M000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.236" A (13.00mm x 6.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V