B32914A3105M000
N.º de producto de DigiKey
495-3255-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32914A3105M000
Descripción
CAP FILM 1UF 20% 760VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF Capacitores de película 330V 760V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32914A3105M000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.531" A (31.50mm x 13.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.906" (23.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
330V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
760V