B32912B3334M000
N.º de producto de DigiKey
495-3248-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32912B3334M000
Descripción
CAP FILM 0.33UF 20% 760VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.33 µF Capacitores de película 330V 760V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32912B3334M000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.354" A (18.00mm x 9.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.689" (17.50mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
330V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
760V