B32778P7306K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32778P7306K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32778P7306K000
Descripción
CAP FILM 30UF 10% 700VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 µF Capacitores de película 700V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
2.264" L x 1.181" A (57.50mm x 30.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.772" (45.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
2.067" (52.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
700V
Aplicaciones
Uso automotriz
ESR (resistencia de serie equivalente)
4.2 mOhms