B32778H9506K000 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
50 µF Capacitores de película 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
B32778H9506K000
N.º de producto de DigiKey
495-76668-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32778H9506K000
Descripción
CAP FILM 50UF 10% 800VDC RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32778H9506K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
2.264" L x 1.496" A (57.50mm x 38.00mm)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Altura - Asiento (Máx.)
2.264" (57.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
2.067" (52.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
800V
Aplicaciones
Enlace de CC, filtro de CC
ESR (resistencia de serie equivalente)
5.5 mOhms