B32778H8566K000
N.º de producto de DigiKey
495-76667-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32778H8566K000
Descripción
CAP FILM 56UF 10% 700VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
56 µF Capacitores de película 700V Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
Modelos EDA/CAD
B32778H8566K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
2.264" L x 1.378" A (57.50mm x 35.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
1.969" (50.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
2.067" (52.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
700V
Aplicaciones
Enlace de CC, filtro de CC
ESR (resistencia de serie equivalente)
5.5 mOhms