B32778H5506K000 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
50 µF Capacitores de película 500V Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
B32778H5506K000
N.º de producto de DigiKey
495-76664-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32778H5506K000
Descripción
CAP FILM 50UF 10% 500VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32778H5506K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
2.264" L x 1.181" A (57.50mm x 30.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.772" (45.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
2.067" (52.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
500V
Aplicaciones
Enlace de CC, filtro de CC
ESR (resistencia de serie equivalente)
7 mOhms