B32776P7126K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32776P7126K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32776P7126K000
Descripción
CAP FILM 12UF 10% 700VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 µF Capacitores de película 700V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
1.654" L x 0.787" A (42.00mm x 20.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.555" (39.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
700V
Aplicaciones
Uso automotriz
Material dieléctrico
Clasificación
AEC-Q200
ESR (resistencia de serie equivalente)
5.3 mOhms