B32776H8276K000
N.º de producto de DigiKey
495-76666-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32776H8276K000
Descripción
CAP FILM 27UF 10% 700VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 µF Capacitores de película 700V Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32776H8276K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.654" L x 1.102" A (42.00mm x 28.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.673" (42.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
700V
Aplicaciones
Enlace de CC, filtro de CC
ESR (resistencia de serie equivalente)
5.8 mOhms