B32776G0126J000
N.º de producto de DigiKey
495-4811-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32776G0126J000
Descripción
CAP FILM 12UF 1.1KVDC RAD 4 LEAD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 µF Capacitores de película 1100V (1.1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32776G0126J000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.654" L x 0.787" A (42.00mm x 20.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.555" (39.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1100V (1.1kV)
Aplicaciones
Enlace de CC, filtro de CC
Material dieléctrico
Características
Vida útil prolongada
ESR (resistencia de serie equivalente)
10.2 mOhms