B32774P8105K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32774P8105K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32774P8105K000
Descripción
CAP FILM 1UF 10% 840VDC RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF Capacitores de película 840V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32774P8105K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.433" A (31.50mm x 11.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.748" (19.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
840V
Aplicaciones
Uso automotriz
ESR (resistencia de serie equivalente)
25.2 mOhms