B32774P7475K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32774P7475K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32774P7475K000
Descripción
CAP FILM 4.7UF 10% 700VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF Capacitores de película 700V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32774P7475K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.748" A (31.50mm x 19.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.181" (30.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
700V
Aplicaciones
Uso automotriz
ESR (resistencia de serie equivalente)
6.9 mOhms