B32774P6155K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32774P6155K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32774P6155K000
Descripción
CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µF Capacitores de película 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32774P6155K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.433" A (31.50mm x 11.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.748" (19.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V
Aplicaciones
Uso automotriz
ESR (resistencia de serie equivalente)
22.3 mOhms