B32774H4106K000
N.º de producto de DigiKey
495-76663-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32774H4106K000
Descripción
CAP FILM 10UF 10% 450VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF Capacitores de película 450V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32774H4106K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.709" A (31.50mm x 18.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
1.083" (27.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
450V
Aplicaciones
Enlace de CC, filtro de CC
Material dieléctrico
Clasificación
AEC-Q200
ESR (resistencia de serie equivalente)
10.7 mOhms