B32774D0205K000
N.º de producto de DigiKey
495-4482-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32774D0205K000
Descripción
CAP FILM 2UF 10% 1.1KVDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 µF Capacitores de película 1100V (1.1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32774D0205K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.492" A (31.50mm x 12.50mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.846" (21.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1100V (1.1kV)
Aplicaciones
Enlace de CC, filtro de CC
Material dieléctrico
Características
Vida útil prolongada
ESR (resistencia de serie equivalente)
26.3 mOhms