B32754C2505K000
N.º de producto de DigiKey
495-76100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32754C2505K000
Descripción
CAP FILM 5UF 10% 500VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 µF Capacitores de película 250V 500V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32754C2505K000 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
6.9 mOhms
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.630" A (31.50mm x 16.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
1.260" (32.00mm)
Tolerancia
±10%
Clasificación de voltaje - CA
250V
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
500V