B32718H8117K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32718H8117K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32718H8117K000
Descripción
MKP DC FILTERING - 800VDC, 110UF
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
110 µF Capacitores de película 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
2.264" L x 1.772" A (57.50mm x 45.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
2.559" (65.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
2.067" (52.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
800V
Aplicaciones
Uso automotriz
Material dieléctrico
Clasificación
AEC-Q200
ESR (resistencia de serie equivalente)
2.8 mOhms