B32718H5177K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32718H5177K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32718H5177K000
Descripción
MKP DC FILTERING - 500VDC, 170UF
Descripción detallada
170 µF Capacitores de película 500V Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
2.264" L x 1.772" A (57.50mm x 45.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
2.244" (57.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
2.067" (52.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
500V
ESR (resistencia de serie equivalente)
2.3 mOhms