B32716H9156K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32716H9156K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32716H9156K000
Descripción
MKP DC FILTERING - 900VDC, 15UF
Descripción detallada
15 µF Capacitores de película 900V Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.654" L x 0.787" A (42.00mm x 20.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.555" (39.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
900V
ESR (resistencia de serie equivalente)
5.6 mOhms