B32716H8146K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32716H8146K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32716H8146K000
Descripción
MKP DC FILTERING - 800VDC, 14UF
Descripción detallada
14 µF Capacitores de película 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.654" L x 0.709" A (42.00mm x 18.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.280" (32.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
800V
ESR (resistencia de serie equivalente)
6.4 mOhms